Herren IV

  • Aufstellung

    1 Benjamin Sonntag
    2 Paul Schroff
    3 Christoph Niederberger
    4 Dieter Krumtünger
    5 Dennis Glinicki
    6 Gerhard Winkler
    7 Alexander Radloff
    8 Christian Kull
Die Herren IV schafften in der Saison 16/17 mit dem 7. Platz den Klassenerhalt. Auch in der Spielzeit 17/18 geht es für die Mannschaft um den Klassenverbleib.

  • Kreisliga A West   16.09.2017   19:00 Uhr

    TV Oeffingen II
    -
    9:1

  • Kreisliga A West   30.09.2017   19:00 Uhr

    -
    TB Beinstein IV
    0:9

  • Kreisliga A West   14.10.2017   19:00 Uhr

    SV Fellbach II
    -
    4:9

  • Kreisliga A West   21.10.2017   19:00 Uhr

    -
    VfR Birkmannsweiler V
    9:4

  • Kreisliga A West   28.10.2017   15:00 Uhr

    TV Oeffingen III
    -
    8:8

  • Kreisliga A West   04.11.2017   19:00 Uhr

    -
    SpVgg Rommelshausen
    9:7

  • Kreisliga A West   25.11.2017   15:30 Uhr

    -
    TSV Schmiden II
    6:9

  • Kreisliga A West   02.12.2017   19:00 Uhr

    -
    SC Korb II
    4:9

  • Kreisliga A West   09.12.2017   15:00 Uhr

    TSV Schnait II
    -
    9:5

  • Kreisliga A West   20.01.2018   19:00 Uhr

    -
    TSV Schnait II

  • Kreisliga A West   27.01.2018   15:30 Uhr

    SC Korb II
    -

  • Kreisliga A West   03.02.2018   18:00 Uhr

    SpVgg Rommelshausen
    -

  • Kreisliga A West   17.02.2018   18:45 Uhr

    TSV Schmiden II
    -

  • Kreisliga A West   03.03.2018   15:30 Uhr

    -
    TV Oeffingen III

  • Kreisliga A West   11.03.2018   14:00 Uhr

    VfR Birkmannsweiler V
    -

  • Kreisliga A West   24.03.2018   19:00 Uhr

    -
    TV Oeffingen II

  • Kreisliga A West   14.04.2018   19:00 Uhr

    TB Beinstein IV
    -

  • Kreisliga A West   21.04.2018   19:00 Uhr

    -
    SV Fellbach II



  • Mannschaftskontakt

    • Radloff, Alexander
      Telefon:
      Mobil:
      E-Mail:
      alexander1977@freenet.de




    Unsere Partner


    Spiele

  • 16.09.2017   19:00 Uhr

    TV Oeffingen II
    9
  • 30.09.2017   19:00 Uhr

    TB Beinstein IV
    9
  • 14.10.2017   19:00 Uhr

    SV Fellbach II
    4
  • 21.10.2017   19:00 Uhr

    VfR Birkmannsweiler V
    4
  • 28.10.2017   15:00 Uhr

    TV Oeffingen III
    8
  • 04.11.2017   19:00 Uhr

    SpVgg Rommelshausen
    7
  • 25.11.2017   15:30 Uhr

    TSV Schmiden II
    9
  • 02.12.2017   19:00 Uhr

    SC Korb II
    9
  • 09.12.2017   15:00 Uhr

    TSV Schnait II
    9
  • 20.01.2018   19:00 Uhr

    TSV Schnait II
  • 27.01.2018   15:30 Uhr

    SC Korb II
  • 03.02.2018   18:00 Uhr

    SpVgg Rommelshausen
  • 17.02.2018   18:45 Uhr

    TSV Schmiden II
  • 03.03.2018   15:30 Uhr

    TV Oeffingen III
  • 11.03.2018   14:00 Uhr

    VfR Birkmannsweiler V
  • 24.03.2018   19:00 Uhr

    TV Oeffingen II
  • 14.04.2018   19:00 Uhr

    TB Beinstein IV
  • 21.04.2018   19:00 Uhr

    SV Fellbach II